Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » На последней серии все закончилось???


На последней серии все закончилось???

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

мне тоже не сложно, но долго ведь!

0

62

А зачем всегда смотреть одно и то же?Вот если новые серии…

0

63

ну естественно!

0

64

Ya esche ne pospotrela 4 sezon, poetomu spokojna. Van i Joise rasstalis'... dazhe mne grustno, hotya ya ni Vana, ni Joise ne lublu.

0

65

лЁля
Ну грустно от того, что на протяжение все сериала они так старались быть вместе, а тут бац и ничего....он ее даже не обнял, как будто поставил точку в их отношениях, хотя я тоже искренне верю в фик Hope, все же хорошо, когда остается надежда на лучшее!! на саммо деле я просто поражаюсь сценаристам, они что специально на психику влияют такой романтикой, а потом обрывают, тем самым затрагивая наши сердца!! А они там случайно не садисты??? Я уже давно говорила, что в сценаристы надо было наших девченок!!! С такими фиками они бы рейтинг подняли до небес!!!!! :0)

0

66

наверно они не могли снять хороший конец по быстрому, как-то у этой пары все очень медленно....а дольше снимать денег нЭту ^_^

0

67

Скорее всего так и было!!! То-то они так конец оборвали резко!! Решили типа сЭкономить!!

0

68

сволочи, я им этого не прощу :D

0

69

Euphoria
давай им вместе прощать не будем??? :lol:

0

70

но все же надежда умирает последней :downl:

Отредактировано Euphoria (09.08.2006 00:11)

0

71

Надежда уже умерла.Создатели сериала офицально заявили,что 4 сезон последний

0

72

Конечно же это не конец сериала,если даж сейчас снимают продолжение.........

0

73

сейчас?откуда такие известия?

0

74

:O КАК?БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ!

0

75

Вот именно. Не может быть, что сейчас что-то снимают.
Хотя надежда еще есть.

0

76

Может я конечно совсем лох, но я не знаю ничьего мыла из BHH!:noti: Подскажите!!

0

77

А на сайте.....Черной дыры!Там же рассказываеться,что счас снимаю..последние заключительные серии!!!!!!!!!Но я не уверена..так что если что я не причем)))))))))

0

78

На каком сайте? И сколько месяцев этой информации?

0

79

Счас....на сайте.....http://www.blackholehigh.narod.ru/index2.html!Вот здесь...

0

80

Если то, что в Jim's messages,то эта информация появилась год назад.

0

81

А на сайте.....Черной дыры!Там же рассказываеться,что счас снимаю..последние заключительные серии!!!!!!!!!Но я не уверена..так что если что я не причем)))))))))

Пойду убъюсь....а то у меня уже надежда появилась :swoon:  :cray:

0

82

Euphoria написал(а):

Пойду убъюсь

не надо!

0

83

:cray: а че жить??продолжения-то не будет :lol:

0

84

BHS,ясно

Отредактировано Knopka261 (16.08.2006 22:30)

0

85

Euphoria ,что ты!!!!!!!Не надо.

0

86

не, лучше АП стенку))

0

87

Так тока без суицида пожалуйста. Не теряем надежду, что продолжение будет. К тому же эти актеры и в других фильмах играть будут.

0

88

Да ладно вам,совсем с ума по сходили!Я есть и не когда не умру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(НАДЕЖДА)
Сериал закончился,но герои остались!И я уверена,что они еще засветятся!!!!!!! :)

Отредактировано Надежда (17.08.2006 14:34)

0

89

ну...Валери...все таки остались актеры, а не герои....=(

0

90

Да...что поделаешь

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » На последней серии все закончилось???