Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Новый год в школе Блейка Холси. Комментируем!


Новый год в школе Блейка Холси. Комментируем!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

У тебя классный фик! Когда ты его закончишь я напишу полную критику, надеюсь это будет не скоро, т.к. искать ошибки которые не видно с первого взгляда я не люблю, а явных пока не заметила, за исключением пары неточностей, но о них потом. Жду продолжения, очень интересно получается!

0

32

Каких неточностей? скажите какие?

0

33

все потом, а то щас исправишь и потом о чем писать? Скажу только что нашла очень немного, но сейчас работаю над этим. Жень, да ты не волнуйся, громить я тебя не собираюсь, получится что-то вроде как в "От судьбы не убежишь" я написала, только по твоему фику. Кстати, искать ошибки у тебя - довольно сложная задачка, у других было легче (я никого не хотела обидеть)

0

34

ЭЭЭ... конечно половину не поняла, но спасибо :lol: у меня конечно еще большое продолжение, сейчас думаю какой финал сделать трагический или нет?

0

35

Женя написал(а):

Я половину не поняла

Я ведь на аватарке - Клон Джоси, она всегда говорит загадками.

А на счет конца - не знаю, я, когда что-то пишу руководствуюсь принципом - Книгу с несчастливым концом может написать только гений, другим лучше и не браться. - Хотя может у тебя получится, В крайнем случае можно написать два варианта развития событий, так сказать на любой вкус. :) Впрочем, дело ваше.

Отредактировано Светка (17.08.2006 12:39)

0

36

:D Молодчина ты моя! как всегда просто ошеломисимо!  :0)
Как же ты суперовски пишешь! Кста, прости, что не коментила.... уезжала. теперь вернулась!
Пиши мне! Не забывай! ;)

0

37

:cool:

0

38

А КОГДА ВЫЙДЕТ ЧАСТЬ 16 ?????????????????????????????????????????????????????? :question:

0

39

SYLAR написал(а):

А КОГДА ВЫЙДЕТ ЧАСТЬ 16 ??????????????????????????????????????????????????????

Видимо уже никогда  :'(

0

Похожие темы


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Новый год в школе Блейка Холси. Комментируем!