Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Ноа Рейд » Ноа Рейд парень паинька или хулиган?


Ноа Рейд парень паинька или хулиган?

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Мне не Маршал а Ноа нравиться!А где снимался,в другой теме посмотри

0

32

Lost
я про Ноа и говорила))

0

33

Понятно,ты просто написала по сериалу.вот я и подумала!

0

34

это я тебя неправильно поняла..... я сначала пишу, а потом думаю..

0

35

Я тоже сначало пишу иногда вообще не думаю!

0

36

радует что я не одна такая)))))

:P

0

37

^_^

0

38

Ноа - мне он очень понравился после серии с зеркалом))))) Эх.. Вот серия-то была.... Ух... Но он и так классный...

0

39

Лучше Ноа некого нет!

0

40

оооо Вы тут  с ума сошли от Ноа Рейда. Актер он просто отличный и это видно эпизоду Полушария.

0

41

Девчонки!! Вы случайно его фан-клуб организовать не хотите??? Действительно, словно все по нему с ума посходили!!! Мне он тоже очень нравится, но только как актёр!

0

42

Ноа Рейд отличный парень,он мне тоже нравиться.Он очень хороший актёр, ну вы сами видите

0

43

Вам нравится,а я его люблю!

0

44

Любовь- хрупкая вещь. Ой... :0) Ксатити давайте образовыйвайте фан клуб или сайт. Первый российский сайт Ноа Рейда.

0

45

Отличная идея!! Я согласна! Могу помочь с дизайном сайта и раскруткой!

0

46

Ноа будет просто счастлив!

0

47

Это очень хорошая идея!!! :0)

0

48

Ну тогда как будем делать??? Нужно же всё обсудить. Или я только одна согласна?

0

49

Я это делать не умею но помогать буду!

0

50

Julietta
Lost
yA GOTOVA SOZDAVAT' O NEM SAJT, NO ODNOJ KAK-TO.... v obschem kto chem mozhet  :D

0

51

лЁля
Я поддерживаю эту идею. Помогу всем, чем смогу, тока скажите!

0

52

Valeri Kak tol'ko mne MOJ komp podklyuchat, ya budu gotova nachat' stroit' sajt.

0

53

лЁля Тогда жду сигнала! ;)

0

54

Хулиган..паинька..помоему он всегда хорош!!!!!!!!Мне он нравиться в серии про зеркало,он там правда молчилив.....ОЧЕНЬ молчилив!!!!!!!!!

0

55

Ну насчет того, что молчилив...ему говорить много не надо. Мне для счастья хватит, чтоб с экрана не уходил. Хотя он по-моему там вполне активен

0

56

Так Ситера не трогать! Хотя и вправду на пару с ним кто угодно станет хулиганом :0)

0

57

Julietta -согласна!

0

58

Жень,а скажи про какое видео вы переписовались в начале этой темы?!

0

59

"Женька, все не дает тебе покоя то видео)
Наманый парень, по моему, в меру хулиганистый)
и курит)) 
мечта"-про какое видео речь?!

Отредактировано Knopka261 (13.08.2006 17:52)

0

60

Видео было выложено у Лены на сайте, вернее ссылка. Просто там фотки Ноа и когда я первыфй раз увидела, меня настородила фотка Ноа и Майкла. Вы ее наверное уже видели в фотах. Вот и все.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Ноа Рейд » Ноа Рейд парень паинька или хулиган?