Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Тони Манч » Таинственный Уборщик


Таинственный Уборщик

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Lost написал(а):

Из-за него Джоси пошла в дыру если б он ей правду сказал  она бы не  пошла за шаром

Джози то? Ага, держи карман шире. Сказал он ей довольно четко, не шепелявя, чтобы сидела она и не рыпалась. Она что? как нормальная девочка послушалась? Щаааас!

Уборщик вапще миляга, у него на все есть ответ (правда, всего один, ну не суть важно). Интересно, а почему его не было в 1879

0

32

Уборщик должен был ей сказать, где Ван. Тогда Джоси бы его послушалась. Так что это уборщик во всем виноват. :D

0

33

Дада, а то эта тема для другого. Ну не сказал он ей про Вана, не убил же он его... Не, меня Джос своей темой с доверием вымораживает...

0

34

Я бы на ее месте тоже бы не поверила уборщику.

0

35

BHS
Собственно говоря из нас скорее всего никто бы не поверил ему!))) ;)

0

36

Не знаю. Я год назад видела опрос - большинство там поверили бы.

0

37

А вот я бы поверила, потому что он знает что-то большее, а не просто где Ван

0

38

Ну я бы столь сомнительной личности точно не поверила бы!!!!

0

39

Ну в принципи даже если бы он сказал Джоси где Ван, она бы все равно рано или поздно выкрала бы шар!!! Такая уж Джоси!!!!

0

40

В общем, хватит во всем винить Дженитора! Ну нельзя ему распространяться о том, что он знает.

0

41

Ну если бы он сразу все сказал....не было бы conclusion)))) :lol:

0

42

Ясно, что он на стороне ребят. Так что то, что он ничего не говорит, возможно, ради их же блага.

0

43

А мне кажется он в стороне, он не относится ни к одним ни к другим))

0

44

Маришка, но он ведь никогда им не вредил, только помогал.

0

45

может быть...мне вот интересно, он же все знает, почему не сказал Джоси, что будет,если она шар у Виктора заберет??!!

0

46

Маришка, ну не знаю... Может быть, так должно было быть, чтобы она сама это поняла.

0

47

Так не флудим тут я все удаляю :mad:  :to_babruysk:

0

48

Извените...мы немножко заговорились...больше так не будем :sorry:

0

49

Маришка написал(а):

может быть...мне вот интересно, он же все знает, почему не сказал Джоси, что будет,если она шар у Виктора заберет??!!

Потому что он, как наблюдатель не вмешивается. Он лишь направляет все в нужное русло.

0

50

и все же мог он хотя бы в кратце последствия описать!!!

0

51

Ты что Дженитор в жизни этого не сделает!

0

52

Он вообще никогда ничего не говорит...

0

53

Ну почему. Его надо услыхать, он всегда что-то говорит. И всегда по теме

0

54

Только загадками  :)

0

55

Имеется ввиду о последствиях.

0

56

он всегда что то говорит, но просто они этого не понимают....собственно говоря Дженитор действительно говорит загадками, им всего по 16 (или по сколько там?) естественно они его не понимают..и вот результат))))

0

57

Маришка, в общем, все это сценарист придумал. Придает сериалу и конкретно этому персонажу загадочность.

0

58

Ну и о последствиях. Он сразу сказал, что Ван не должен никуда вмешиваться, а Джос вапще нужно уйти оттуда. По моему достаточно ясно, что последствия будут плохими.

0

59

Lena
Глупо это им говорить, они поступают наоборот, им говоришь не делай, а они делают, так что яснее надо было говорить!!!!

0

60

Маришка, лучше бы он сказал, чтобы они туда лезли - они бы не послушались и никуда бы не полезли.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Тони Манч » Таинственный Уборщик