Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Сплит: тайна крови


Сплит: тайна крови

Сообщений 31 страница 60 из 516

31

огогогог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :crazyfun:
Аж глаза разбегаются!!! Я с вашего позволения сопру все фотки....уж очень они мне нравятся!

0

32

Мне все нравится!!! и как он ее кусает и как целует!!!!  :love: эх....
ммм....Второй сезочик...ммм...В июне...ммм....жду ...очень жду! Я думаю к тому времени закончится первый сезон...пройдет премия МУЗ - ТВ и начнут транслировать второй сезон. :flirt:

0

33

:rofl:  :cool: http://fanparty.ru/images/fanclubs/Split%20Tayna%20Krovi/gallery/1/129962_split_tayna_krovi_pic.jpg?1269796642
бери конечно!))

0

34

оооо!!! Все !!!!Сумерки в помойку!!! Сплит на рабочий стол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно Лео!!! :love: ахх...пойду погрезю о нем в своих снах....

0

35

а видела... мельком по муз-тв...ха не обратила внимания потому что решила что это клип))) это же муз канал!

0

36

ALESSA
:D я тоже так решила,потому и смотрю не с начала))

0

37

ALESSA
Viki
Вот вот! Я первый раз думала, что какая то группа выпустила новый клип. Думала посмотрю да переключу, а он все шел и шел...  ^^
Кстати, у меня просто трагедия!!! Вчера на самом интересном месте( когда лео должен был укусить Эллу) у меня вещание прервали!!!! :mad:  И включили тока под самы конец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :angry:  :mad:  :mad:  :mad:

0

38

Не у тебя одной! Я тоже этого не увидела! :mad:

0

39

Вообще КАЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
Откопала один сайтик, тай\м есть вышедшие серии..,Пойду погляжу.... :love:

0

40

Очень не терпится посмотреть завтрашнюю серию... :love:
Особенно когда Элла скажет своему другу, что не пойдет с ним на балл..  :tomato:  ^^

0

41

lesta
И тебе его совсем не жалко?  :'(  (Бедный мальчик,он мне Лукоса напоминает)

0

42

Viki
хм... Ну мне временами конечно жалко его... Но, я по натуре такая свалочь, что не сильно об этом печалюсь....
Мне больше лео нравится!!!!! :love:

0

43

Кстати, вот эта парочка мне и в самом деле напоминает ВАН/ДЖОЗИ/ЛУКАС.....хех :crazy:

0

44

Viki
Представляеш! В прошлой серии когда прервали вещание, не было этого укуса!!!!!!!!!!! :mad:
Нет, блин это мне начминает напоминать продюссера школы!!! он натак же в конце нас всех обломал :angry:

0

45

Не было??! Но ведь показали,что будет в следующей серии! :angry:  Везде одни уроды! :mad:

0

46

Viki
Дак вообще!!!!!!!!!!!!!!11 :mad:  :mad: Четвертовать иХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

Я себя уже начинаю маньячкой ощущать.Как только подумаю о "ШЧД" или "Split",так сразу помышляю о расправе над режиссерами,продюссерами,звуковиками и т.д :hobo:

0

48

ПОСМ СЕГ) уоа) ну... ничего е поняла но понравился) я так поняла гл героиня-элла? а парень кот то появл то исчезает? ми он понра)

0

49

Viki
Мы организуем банду против таких режисеров!!! :mad:
Кстати, в просторах интернета,я  нашла трейлер ко второму сезону.... 8-)
Но он мне не понравился :angry:  :angry:  :angry:

Вчерашняя серия мне напомнила "Сумери" когда Бэлла спит, А эд, за ней подглядывает.:flirt:

0

50

А чт будет сегодня!!!! мне очень понравился момент в комнате Эллы, когда она готовится к баллу, а Лео в ее комнате.... :love:

А как он вчера сказал " Узнав ее ближе, нельзя не влюбиться..." :flirt:
о май гад!!! :love:  :love:  :love:  :love:

0

51

ALESSA
Ага, главная Героиня - Элла)
Девечнки, рада, что у нас  с вами есть общие интересы.
как гворится " спасибо этому форуму, что соединил нас" :flirt:  :flirt:  :flag:   :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

52

lesta
:D

lesta написал(а):

Кстати, в просторах интернета,я  нашла трейлер ко второму сезону....

А можешь ссылочку дать,тоже хочется посмотреть.

lesta написал(а):

Вчерашняя серия мне напомнила "Сумери" когда Бэлла спит, А эд, за ней подглядывает.

Это уже не в первый раз,но вчерашняя сцена мне понравилась больше всего!))

lesta написал(а):

А чт будет сегодня!!!! мне очень понравился момент в комнате Эллы, когда она готовится к баллу, а Лео в ее комнате....

Мне тоже,Элка там вроде такая хорошенькая.Я так поняла она на бал со своим другом пойдет...((

lesta написал(а):

А как он вчера сказал " Узнав ее ближе, нельзя не влюбиться..." 
о май гад!!!

:crazyfun:  :love: с каждой серией становится интересней!

0

53

Вообщееееееее!!!!!
Иха!!!! Обожаю этот сериал. ^^

0

54

Вечерочком, с домашнего компа буду, и ссылочку кину 8-)

0

55

А у меня новость о втором сезоне есть.Наверное ты это уже видела,но вот...
О ЧЕМ ВТОРОЙ СЕЗОН?
Дори Media Group (“DMG” или “Компания”), международная медиакомпания, действующая в области телевидения, с упором на производство, распространение, трансляцию и продажи Telenovel, представит новые материалы для 2-го сезона “Сплит”, о вампирах-подростках драму, исключительно для MIPTV. После решения векового конфликта между вампирами и людьми в 1-й сезон, 16-летняя Элла не хочет жить в абсолютной изоляции, а лишь потому, что она является новым пророком. Когда она решает найти разрешение, она вторгается в незнакомый мир демонов, мир, который вскоре заставит ее выбирать между Адамом, молодым демоном, который является ее новой любовью в своей жизни, и Лео, вампира, который до сих пор любит ее.

Премьера сериала в Израиле запланирована на 5 мая 2010 года.
2 сезон сериала закупили 35 стран мира: Аргентина,Англия , Франция. Чили, Мексика (про россию как всегда не словечка(()
Серий планируется 45, но уже не по 22 минуты, а по 30.

+1

56

Viki

АААА!!!!!!!!!! Viki
!!!!!!!!!!!!!
Я этого не читала!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааа!!!! так и знала, что он в нее по уши втюрился. Кстати в трейлере второго сезона про этого дебила - демона что то говорится. Вроде как он хочет ее убить. Но пока хз.

0

57

Россия как всегда в полной заднице!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :angry:
Хочу увидеть всееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

58

lesta
Что ж там случится,что они с Лео не будут вместе? Я думала,все ток к тому и ведет... :'(

0

59

ну вспомни что было в ШЧД...
то же самое, такое ощющение, что один и тот же продюссер снимал....
или у них просто один мозг на всех. :angry:

0

60

lesta

lesta написал(а):

один мозг на всех

У них и того нет! :mad:
Одно радует,серии по 30 минут будут!))

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Кино » Сплит: тайна крови