Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Майкл Ситер » Майкл и Лукас.


Майкл и Лукас.

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Они мне надоедают и я их время от времени меню. На нем :lol: На нем парень по имени Майкл Ситер. :0)

0

62

О Господи!!!!!!!!!Его не узнать!!!!!!!

0

63

Это точно. :0)

0

64

Там еще такой компромат :O правда не давно он понял что все таки не надо нарушать имидж парня паиньки и все закрыл :P Умничка :0)

0

65

Хороший парень и все что я могу сказать и о том и о другом...Майкл-умничка,хорошо играет в кино!Лукас,тож ни че..я б с удовольствием подружилась..но ничего большего.

0

66

Я ес честно не представляю..Майкла..с сигаретой..и пивом!

0

67

Вау! Вот это ты попала в яблочко! Так что ты видела?

0

68

Всмысле?!Женя ты мне?!А что я видела?!

0

69

Knopka261
Тебе тебе. Ты сейчас описала в двух словах Майкла Ситера.

0

70

Да уш..ну незнаю..я кроме его роли Лукаса его не видела......а про него самого знаю мало..поэтому,то что он бабник,курить,пьет очень трудно представить.....думаю Ной идет не совсем по его стопам,он хоть курит,пьет..но не бабник!За всю дявитнадцати летнию жизнь три девушки..........

Отредактировано Knopka261 (12.08.2006 11:59)

0

71

Для тех кто не видел интервью Майкла Life with Derek

0

72

Я это интревью на всю жизнь запомню. Мало того, что там не было этого проигрователи мне пришлось все качать. Так после этого интервью, я вообще в эйфории была :0) что даже имя Майкла не правильно написала, он бедалага обиделся. Ну по словам Саши :(

0

73

;) ЧИСТАЯ ПРАВДА! ЧЕСТНО! ;)Помните по СТС шел какой-то Фергус?!Так вот,мне за ден до окончания этого сериала преснился сон! что натнется Школа Черная Дыра в 16:30(которую я так ждала).Потом я проснулась,собралась и пошла в школу.В течении дня я забыла про сон,но когда пришла из школы,я увидела рекламу ЧД и оболдела! :swoon:

0

74

:D Мечты сбываються и желания тем более

0

75

Ну.. вряд ли у него конечно тело как у Роберта или Ноа. :bb: Но не в теле счастье! :0) Он и так хороший парень. Кто знает если бы у него было такое тело :bb:  может он не был бы таким милым :0)

0

76

ЭЭЭ, попрошу без всяких словечек :banned:

0

77

Женя,Каких словечек?

0

78

Да тут были. Я уже удалила :banned:

0

79

не! он бы был просто конфетка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :0)

0

80

Да, неее :beee: С фигурой как у Роберта вряд ли, а вот как у Ноа это да :0) Но Майкл не собираеться качаться, тем более ему нравится и таким быть. и мне тоже :lol:

0

81

Прикольный сайт,советую посетить

0

82

я его уже давно видела, только не посищаю :P

0

83

Там игры "улетные"! И темы забавные!)

0

84

Ага!Согласна с Женей.....Но я например не представляю Майка качком! :/  :lol:  Интересно,у него щас есть девушка?И скоко в обще у него было дувушек..........А?Кто знает?

0

85

ЭЭЭ, мне мысли в голову лезут разные конечно. Если меня сейчас понесет это все. Так что пусть лучше Саша скажет.

0

86

:lol: я что то в последнее время не вижу Сашу :(  :cray: ((( Жень,а ты в общем то знаешь ответ ли токо предположения?

Отредактировано Кайри (16.08.2006 15:28)

0

87

:) Саша сейчас придет. Я знаю, но если начну говорить то меня понесет далеко и надолго. Подожди минуту. :boast:

0

88

ок,жду)))

0

89

Privet narod!!

Кайри написал(а):

я что то в последнее время не вижу Сашу

A Vot i ja!!!! :D

Кайри написал(а):

Ага!Согласна с Женей.....Но я например не представляю Майка качком!     Интересно,у него щас есть девушка?И скоко в обще у него было дувушек..........А?Кто знает?

Taaak...
nu horoho ja znau.. ne hochu vas ogorchat, no нaш любимый Майкл уже занят у него есть девушка :cray:  так что все они любят друг друга возможно даже поженятса ... vse ochen u nih ser'ezno..
tak chto ne rasstraivaetes... ;)

0

90

Жаль,но стать девишкой Майкла проктически не возможно,даже если бы он был свободен!(((((((((((((((((((((((

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Майкл Ситер » Майкл и Лукас.