Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Майкл Ситер » Майкл и Лукас.


Майкл и Лукас.

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Здесь молчим о всех кроме Лукаса и Майкла!

0

32

ОК.

0

33

Lost
Здесь и о Майкле молчим:lol: Что все о Майкле и о Майкле, давате говорить о ботанике милашке Лукасе. :0)

0

34

Я за!

0

35

Все же Лукаса жалко... Джоси к нему так равнодушна.

0

36

А я ваЩе Лукаса обожаю)))Прикольный он, но всё же Джоси не для него....

0

37

Моя двоюродная сестра сегодня посмотрела Заключение. И сказала на Лукаса, какой страшный и противный мальчик :D Я до сих ржу немогу :lol: Она еще не видела что их этого мальчика выросло сейчас :0)

0

38

А чего из него выросло? :lol:

Блин, я завидую черной-черной-черной завистью твоей д.сестре!хочу посмотреть заключение :cray:

0

39

ооо ну конечно сейчас он может и не очень изменился, но все равно стал ухоженее :0) просто  :0) это я о Майкле ;) А почему? ты не можешь скачать?

0

40

Ну Лукас мне нравится... Но не сильно... А Майкл - понятия не имею... какой он))

0

41

Лукас конечно милашка, но такой ботаник... :swoon: хотя в Заключении он был нечего.

0

42

А это что Майкл в середине?

0

43

Женя, нет, не могу, никак не получается....((

0

44

Женя, по поводу ботаника скажу одно: на его роль взяли слишком красивого актера.

0

45

А я так не думаю.
Ботаны он часто красивые встречаются.
на собственном опыте испытано.
да и брат мой двоюр - ботан, но такая милашшка!

0

46

я знаю тока одного симпотичного ботана из тысячи, и то, он не симпотичный...а просто с интересной внешностью и прикольный))

0

47

Фелисити
Это точно слишком красивого актера :D

0

48

Женя, это кое-что добавляет персонажу; например, изюминку. Красивый ботан, особенно в кино - просто находка.

Эл Хантер, в жизни да, а в кино редко.

0

49

Ну в кино как раз и не находка, вот если в жизни такого встретишь это точно будет такая находка :swoon:

0

50

Я вот в жизни мало ботаников-уродов видела.

0

51

Julietta
Скажи что это была шутка :swoon: А как же Роберт- аполон! :O

0

52

Ну если найдешь такого как Лукас, напиши мне. :rolleyes: У Лукаса мне характер не очень нравится, а так он просто супер. А еще болший супер Майкл :0)

0

53

Julietta
Я тоже его видела, похож. ;)  Но Майкл все равно лучше :0)

0

54

Майкл и Дерек это одно лицо! Их можно счиать как одного человека, только разные характеры. А вот этот пацан и вправду на Лукаса был похож. У меня аж подружка сказала что вообще очень похож.

0

55

Роберт лучше Майкла по характеру. Роберт более серьезнее что ли. Майкл это вообще еще ребенок. Так что надо выбирать. Знаю. нелегко. :(

0

56

Julietta
Юля, мне сейчас и так нелегко :( . Я конечно понимаю что Майкл достояние обществености, но пожалуйста сейчас не напоминай мне об этом. :swoon:

0

57

:0) Дам............я тож обожаю Лукаса и Майкла............Вот токо Джос не понимает какое счастье упустила! :0)  а Саша так и не сказала откуда она взяла,что Майкл пьет,курит,бабник и придурок??!! :to_babruysk:  :cray:  :swoon: я в шоке.....а Ноа в интервью сказал,что Майкл похож на Лукаса тем,что Майк тоже думает,что от него все отворачиваются!Но мы то знаем,что нет...прально,девченки? ;)  эх...............Скажите мне,какие вы знаете ещё хорошие сайтики с его фотками,интервью.....или что то вроде этого....моно на форуме оставить,а ес чё,пишите на мыло  volchenok_93@mail.ru                  рада буду поболтать)) а ещё моно на асю...........211-434-115,пишите,жду.........люблю болтать с единомышленицами!

0

58

Да Майкл тут не причем, то есть он нечего такого не сделал :) ну кроме того как родился таким симпотным :0) просто и так вся северная америка его обожает и не дает проход к этому еще и Россия прибавляется, еще как миниму пару тысяч :O Так что мне не очень легко будет :nin:

0

59

Кайри
Майкл курит и пьет и бабник и обожает вечеринки. :P  Майкл это полная противоположность Лукаса. Мне Лукас лично не нравится.А я взяли мы этого из самого доставерного источника :0)

0

60

Женя,а зачем ты поменяла аватар,а кто на нем?!

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Майкл Ситер » Майкл и Лукас.