Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Конкурсы » Конкурс "Клипокреатифф"


Конкурс "Клипокреатифф"

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Дорогие мои "школьницы", нам и правда пора провести конкурс! У меня появилась идея и я её оформила. Итак, предлагаю вам сделать клипы по нашему любимому сериалу.
Правила конкурса:
1. Видео должно быть длительностью не менее 2-ух минут.
2. Тема может быть разной, но самое главное, чтобы клип был исключительно по нашей любиой "Школе..."
3. Должно быть представлено не более 3-х работ от одного человека.
4. Видео должно быть с авторскими правами, мы должны быть уверены, что никто не поощряет плагиат.

Можно использовать вставки из разных кинофильмов, музыку... В общем, на что фантазии хватит.
Чтобы все успели поучаствовать, предлагаю приём клипов развернуть до 1 марта.
Победителя определяем сами путём голосования :)

P.S. На форум клип залить нельзя, поэтому предлагаю заливать на любой сайт и оставлять ссылку в этой теме.
P.P.S. Дорогая моя Ирина ALESSA Каширова, я использовала твоё любимое слово для названия конкурса. Плагиат... :)Прости меня, солнце! А вы, девочки, не поступайте, как я :)

Отредактировано Апельсинка (12.12.2009 20:34)

0

2

мм!!! а это уже интереснее!!!! ^^ пошел я творить! :hobo:

0

3

если я правильно поняла то можно  вместе с  фотографиями наших героев и картинки вставлять? %-)

0

4

lesta
Да можно делать всё, что угодно, главное, чтобы тематика была про наших любимцев.

0

5

Девчонки!Я тут малость *поработал* и кое что получилось.Видяху я залила вконтакт...Не судите строго! это мой первый *шедевр* вот ссылка: http://vkontakte.ru/video17841544_137364237 :blush:
Откоментите, ваши замечания, пожелания, похвалы!Жду с нетерпением! :playful:

0

6

Прикольно получилось,хотя у меня почему то возникло ощущение что я смотрю заставку мексиканского сериала. :) Жду новых шедевров :flag:

0

7

Viki
ахахаха,так Conclusions это же и есть прям таки санто Барбара в трех сериях!!!! я просто заставку к нему новую сделалаа :crazyfun:

0

8

Ну,до Санта-Барбары им далеко,а тебе спасибо,что решила стать первопроходцем,я вот тоже подумываю поучаствовать,есть одна задумка,но для нее нужны новые фото многих героев.Подайте кто,что может! :flirt:

0

9

хохохоо,Viki
спасибо за комплимент, правильно новые нужны...а то я все старые сперла :rofl: надо срочно что то делать!!!

0

10

А то получится плагиат какой то!

0

11

Девчонки, я тут кое-что сотворила, пока лежала вбольнице и пялилась  в потолок. Пытаюсь залить в контакт, пока не тянет. попрробую выложить вечером, и тогда сразу ссылочку.

0

12

Скорей бы посмотреть.

0

13

Апельсинка
Так мы увидим твое творение?

0

14

Похоже не увидим...

0

15

да...К сожалению(((((
А так заинтриговали сначала!

0

16

Так и быть! Раз снять 5,6,7....сезон "ШЧД" нам не суждено,я попробую сделать свой вариант Conclusions! Вот только скачаю серии и займусь!

0

17

о!!! Viki
Давай давай давай!!!! Жду жду жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Девчонки, у меня троян, сволочь, всё пожрал на компе. Даже съел контакт и кинопоиск. Да и времени мало...

0

19

Апельсинка
Я тебя понимаю,щас ЕГЭ,я с ума схожу! %-)

0

20

Для меня главная проблема трек подобрать,вы нормально относитесь к Хиллари Дафф? Dangerous to Know например?

0

21

Viki
А ты в каком классе учишся???
Я тебя понимаю, тоже в том году только его сдавала, а воспоминания, на столько в голове отпечатались, что как будто сдавала не год назад, а вчера!!!!! :tired:

0

22

На счет трека. Я не против, даже на оборот руками и ногам за Хиларии!!!!!!!!!!!!

0

23

Я в 9 :tired:

0

24

ааа....))))

0

25

Ну надо же! Впервые кто то разделяет мои вкусы! Мне уже начало казаться,что все перешли на Linkin Park,  Evanescence и Muse!

0

26

хахахах!!! Не... мне много чего нравится.... От Linkin Park до Бритни ^^  :glasses:

0

27

А ты 11 заканчивала?

0

28

Что правда???Тебе нравится Бритни???

0

29

Ага... С горем пополам закончила я обучение в школе :crazy:

0

30

Честно да.... :blush:  У нее есть очень даже хорошие треки.  ^^

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Конкурсы » Конкурс "Клипокреатифф"