Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Порежиссируем?


Порежиссируем?

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

lesta
Продолжай конечно)))

0

32

надеюсь вам понравиться)))

0

33

По-моему очень интересно)))))

0

34

Спасибки большоЕ!!!!!!!!очень приятнО!!!! :jumping:

0

35

lesta
Мне тоже нравится.

0

36

Спасибки девчонки!!!! :blush: Вы тоже пишите!а что тольо Я да я.....

0

37

какие у вас предложения для дальнейшего развития???7идеииииииииииииииииииииии.... :idea:

0

38

lesta
Леста!у тя клева получается!!!
а вот на счет идей, Я тут подумала, что можно всех наших героев за исключением Вана, собрать в новом университете Блейка Холси.Ну там они всетретятся, все поболтают, обсудят новые коварные планы Авенира и т.п.И джози заметит, что Ван не приехал.Она начинает всех спрашивать, типа ни видел ли кто его...И потом уборщик говорит ей , что он оповестил Вана, но тот отказался приехать сюда....Джози в дипре....
Ну как вам моя идейка?

0

39

Стю)))
Спасибо большое)А мне твоя идея нравится!!!девченки вам как???

0

40

Я тут чуток написала.... Прочтите, и пожалуйста напишите , как вам! нравиться или нет.
Пожалуйста ,жду ваших коментариев....)))))

0

41

Мне все очень нравится))))))

0

42

спасибо)))

0

43

Девченки, я тут малость написала....Можеть ктоньть продолжит??а то я что то не в ударе пока :tomato:
отпишитесь как прочитаете...понравилось вам или нет????

0

44

lesta
Сейчас прочту и отпишусь. А насчёт идей... Можно поэкспериментировать с возвращением Тайлера.

0

45

оооо!!!мне нравится!!!!Апельсинка, может ты попробуеш об этом написать??? :writing:

0

46

lesta
Могу, только сначала свой фик закончу, ладно? В моём фике я уже про него целую главу написала, но ещё не выложила, вот и появилась такая мысль. Просто, если я буду писать сразу несколько вещей, то они обе получатся не блестящими. Чтобы что-то получилось хорошо, надо всё делать по очереди.

0

47

Апельсинка
дададада, правильно мыслишь!!!!!

0

48

Девчонки! Это шедеврально! Пишите дальше!  :cool:

0

49

Risa chan
Спасибочки большое!!!!!!!!!!!!!постараемся продолжить в том же духе!!! :writing:

0

50

:flag:  УРА!!!))) Буду ждать)))

0

51

проду постараюсь выложить сегодня вечером)))) :writing:

0

52

Уряяяя))

0

53

Прода супер!!!  :cool:  :cool:

0

54

Risa chan
Спасибочки большое)))))))

0

55

lesta
Мне тоже очень нравится))))

0

56

Ооо!!!Какие люди вернулись!!!!Полина,Ты где пропадала???
Спасибочки большое :blush:

0

57

завтра постараюсь выложить проду к нашему фику.Если вы не против... ^^

0

58

lesta
Конечно не против))

0

59

Девченки!!!! написала проду к фику!!!почитайтк пожалуйста!!!жду ваших коментов!!!Замечания принимаются !!! :D

0

60

ох давно я тут не была!!!!!Дела все дела понимаете. Пойду почитаю что вы тут писали без меня!!!(А написали вы много!!!!) ^^
наш сайт возрождается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Strange Days at Blake Holsey High » Порежиссируем?