Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Книги » ГП


ГП

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

а мне кажется в 7 книге умрет все-таки Волан-де-Морт... где-то я читала, что Гарри отомстит за всех...Ведь Волан-де-Морт не может остаться в живых...( хотя жаль). Сначала он( Гарри ) отправится в долину Годрика Гриффиндора,  на могилу своих родителей, потом все-таки вернется в Хогвартс...уничтожит все крестраджи...победит Волдика...
А самый симпоТишный это Драко... :0)

0

32

Julietta написал(а):

Касси? а где это взять? можете ссылку дать?

Вот, здесь лежит первая книга трилогии Draco Dormines  в русском, довольно неплохом переводе ;)

0

33

Гарри скорей всего не умрет!!! В 7-ой книге он женится на Гермионе. Вот так...
Ячитала все 6 книг и смотрела 4 фильма, больше нравиться 3.

0

34

Интересная мысль, но это слишком сладко и несерьезно. Врятли так будет.

0

35

Нети! ме кажется, что Рон и Герми будут вместе! Он давно по ней сохнет!

0

36

Надя, спасибо!

0

37

..

Julietta написал(а):

Рон и Герми будут вместе! Он давно по ней сохнет

Вот это ближе. Хотя вполне возможно, что Гарри действительно будет с Герм, но это врятли!! :rolleyes:

0

38

Надеюсь в 7 книге будет девушка,которая будет достойна Гарри,а то парню семнадцать....а была токо одна Джоу Чанг.....и то в пятой книге она с ума сошла........

0

39

Да, прочтите трилогию. там потом н это же сайте остальные две
а насчет пар.... Роулинг явно делает пары Рон-Герми, Гарри-Джинни. но вот в кино Гарри все же сводят с Герми почему то. По крайней мере последний фильм просто фанф с рейтингом R, имхо

0

40

Julietta
Я много находила, что Роулинг будет писать, что Гарри и Герми поженятся в 7 книге!!!

0

41

А мне не нравится пара Джинни и Гарри..я не могу представить их вместе..ну..я конечно..читала,как они целовались..и т.д.....но мне это совершенно не нравиться!!!!!

0

42

Knopka261
Мне тоже не очень нравится, они как-то не сочетаются...

0

43

Кто такая Джинни?

0

44

Lost
Младшая Уизля.

0

45

они встречаются что ли?

0

46

Что-то типо того! :D

0

47

Я помнб мне чуть плохо не стало,когда описывали,как они целуються(((Ужас!Это не возможно представить!!!!!

0

48

Гарри и Герми? Это жуууть... Этого в принципе быть не может!!!

0

49

Нет, вот если б Гарри был не просто красавчиком, а УВЕРЕННЫМ красавчиком, то из них с Герм неплохая пара вышла бы, ну лучше чем Гарри и Джинни!!

0

50

Ну, я не знаю... Джинни это вообще клинический случай, я думала Поттеру подсунут сильную девушку, вроде Гермионы... НО!!! Явные намёки на Гермиона/Рон упускать нельзя. На протяжении... трех, вроде... книжечек, автор их упрямо сводил. Мне это порядком надоело, я привыкла всё доводить до конца. А ей не в кайф  видимо.

0

51

Я буду рада если Рон и Гермиона будут вместе!)))А Гарри..даж незная..я хотела чтоб он был с Джоу...но 5 книга....показала всю "перспективу" этих отношений!(((

0

52

Я вот думаю: мож они ей вправят мозги? По-быстренькому так... а вообще, какая разница, Гарри ведь убьют.

0

53

Да(((Жаль..я плакала когда директора убили..а ес Гарри....((это ужасно!

0

54

Мне тоже оочень нравится пара Герми и Рона...  :0)  Про них даже как-то смешно читать... Кстати да, в фильме как-то Герми и Гарри постоянно сводят, но ещё с первого фильма показывают, что Гермиона нравится Рону...Помните, когда в конце первого фильма говорят сколько Герми принесла фак-ту очков, Рон на неё тааак смотрит...Прямо: :0) Ух!Ох!
А Гарри...мне тоже Джинни не нра,  :beee: по крайней мере в 6 книге...какая-то она :bad: ...ну...если б не она Герми и Рон возможно уже в этой книге были вместе и не было ни Лаванды, ни Маклаггена... :mad:

0

55

В фильме катся, показывали, когда происходит радостное событие, Герми китдается Рону на шею, а потом в смущении отодвигается... эт по-моему любимый способ киношников показать, что люди друг другу нравятся... а вообще я давно смотрела.

0

56

Да, они это любят(киношники) :lol: ... Это было во 2 фильме, кажись...

0

57

Лисёнок ,да мне тож понравился этот момент,я так смеялась...а как Гермиона ревновала в 6 книге..когда Рон встречался..не помню имя девушки!!!!Мне кажется они подходят друг другу.

0

58

Не то слово. :D

0

59

Читала как то интересную статью про последнюю книгу... довольно убедительно там доказывается, что Герми неравнодушна к... Гарри

0

60

Lena, как?!!! Быть того не может!!! А что там еще было?
А вообще, в книжах чёрным по белому написано Герми + Ронни =  :0) . Гы-гы

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Книги » ГП