Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Гадания


Гадания

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Да, веселая... только затягивает страшно. помню мы в девятом классе на всех перерменках так циферки заштриховывали... да и не только на переменках, на уроках тоже. могу найти и отсканировать свою тетрадь по трудам... там около двадацати листов исписано таким... а про МХК я вообще молчу.

0

32

Я тоже так гадала!!В 8 классе на каждом уроке!!

0

33

у нас немного не так гадали...
выложи, действительно, интересно!

0

34

Простенькое гаданийце:

                                   Гадание о будущем
Пишешь ФИО человека, на которого гадаешь, число (без месяца) и часть суток, причём встречающуюся ранее букву записываешь под такой же. Затем вычёркиваешь по две одинаковые буквы), и будут в одном столбике). По количеству оставшихся одиночных букв и узнаем о будущем:

1 - радость
2 - огорчение
3 - дорога
4 - новость
5 - интерес
6 - встреча
7 - тоска
8 - любовь
9 - измена
0 - не знаю, не знаю

И на картах:

ГАДАНИЕ НА ГОД
Это гадание проводят в день рождения, до обеда. Лучше, если гадающий будет один. Тасуют колоду карт и вытаскивают по одной карте из разных мест колоды, всего семь штук. Раскладывают перед собой и определяют срок или судьбу по расшифровке значения карт.
Туз пик — тяжелый год, казенные дела. Туз бубен — улучшение дел, в этом году меньше будет проблем.
Туз черв — семейный год, для холостых брачные узы.
Туз треф — болезни. Король пик — сильный враг, завистники. Король бубен — надежное партнерство, успех. Король черв — вас будут любить, искать вашего расположения. Король треф — неудачи в семье, возможны измены.
Дама пик — болезнь, хитрая женщина возле вас. Дама бубен — верность приятельницы, поддержка. Дама черв - прочное положение в семье. Дама треф — у вас случится кража. Валет пик — болезнь ваших детей, внуков или их личные неприятности.
Валет бубен — здоровье ваших детей, внуков. Валет черв — удача в работе, учебе. Валет треф — пустые хлопоты в делах. Десятка пик — вам досаждает человек, находящийся рядом с вами.
Десятка бубен — удар от близкого человека, неблагодарность .
Десятка черв — от вас желают не взаимности, а материальных благ.
Десятка треф — нечаянный радостный интерес, надежное чувство.
Девятка пик — болезни, но исход будет хороший. Возможны крупные ссоры с родственниками.
Девятка бубен — вы очень нравитесь одному видному человеку.
Девятка черв — возле вас не тот человек, который нужен вам в жизни.
Девятка треф — неприятности, связанные с ревностью.
Восьмерка пик — бойтесь ходить поздно вечером.
Восьмерка бубен — получите удар через застолье.
Восьмерка черв — все ваши огорчения уйдут в прошлое, но придут новые.
Восьмерка треф — вас полюбит семейный человек.
Семерка пик — слезы будут некоторое время спутником вашей жизни.
Семерка бубен — сообщение на бумаге, тревога и печаль.
Семерка черв — потеря денег.
Семерка треф — раскаяние в своих действиях.
Шестерка пик — на сердце ляжет черная потеря или разлука.
Шестерка бубен — проиграете то, что завоевывалось годами.
Шестерка черв — неожиданное счастье.
Шестерка треф — потеря казенного дома, смена места работы.
Все семь карт пики, туз, девятка и семерка среди них предвещают скорую смерть. Туз, дама и шестерка пик — огромная потеря, крах всего. Среди семи вытянутых карт четыре туза — успешный год; четыре короля — враги; четыре дамы — сплетни; четыре валета — тревоги для пожилых и молодых, кутеж; четыре десятки — лучше и не бывает; четыре девятки — вас любят и уважают; четыре восьмерки — останетесь в одиночестве; четыре семерки — берегите детей; четыре шестерки — известия издалека.

0

35

КРУТО!!! :cool: :shine:

0

36

Гадания зло...

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Гадания