Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Вампиры и прочие существа.... Правда или вымысел?


Вампиры и прочие существа.... Правда или вымысел?

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

С антресольками)))А вот меня тянет на все большое! Мне даже в Сумерках больше всего Эммет нравится!

0

92

Ван моя первая любовь! Я как его впервые увидела (мне тогда 10 лет было) так все! Пропала тяга к противоположному полу! Все недоделанными какими то кажутся!

0

93

оооо!!!!!! Ну да...я то же простите за каламбур, хлюпиков не люблю,..... :flirt:
Мужик должен быть мужиком!!!!!!!!!!!

0

94

Вот и я о том же! За Робом,за ним как за стеной будешь!)))

0

95

:rofl:

0

96

Вампиры есть! Я это знаю! Это мой препод по славянской филологии... А если серьёзно, то всё это фигня полнейшая, конечно. Хотя после появление знаменитой сумеречной саги у нас столько в стране Эдвардов развелось что Дракула бы сдох от зависти! :)

0

97

Ахахах! Ну что ты Дракулу обижаешь...Он же вроде бессмертный...Сам себе вколол кол дерявянный???!

0

98

lesta
Да зачем кол? Калленов увидел, подумал бы: "Эх, испортили породу..." и всё! Когда сердце не бьётся инфаркту особо стараться не надо :)

0

99

оно у них разве бьется? хмм....
Дракула стоял и думал...: И жить не хочется и застрелиться лень..... :D

0

100

lesta
Как раз и не бьётся, я о том и говорю...

А вообще, если вампиры есть, они уже реально сдохли после выхода "Новолуния". От позора.

0

101

Я ради интереса,когда искала стебные рецензии на Сумерки,поискала инфу про вампиров.
Там 13-летние девочки,пишущие ФоТ тАкИмИ бУкАфФкАмИ всерьез спрашивают,как стать вампиром.И,что самое ужасное,вполне адекватные люди им на полном серьезе отвечают всякую ахинею.

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Вампиры и прочие существа.... Правда или вымысел?