Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Вампиры и прочие существа.... Правда или вымысел?


Вампиры и прочие существа.... Правда или вымысел?

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Valeri
тебе почти 18, ведь так?Так что для тебя это более осуществиме, чем для меня ;)

0

62

Я на это тож уповаю. Но сейчас нет возможностей из-за денег и учебы. Желаю. чтобы к твоим 18 у тебя сложилась наиблагоприятнейшая ситуация!

0

63

Valeri
эх...хорошо бы....

0

64

Будет все, если тебе тогда еще это будет нужно! :yes: А я пожалуй уже начну копить деньги...
И все простите за флуд.

0

65

Вот...долбанутые! Похуже всяких вампиров и точно существуют!

0

66

Или вот уффффф  :bad:  :O  :swoon:

0

67

:bad:

0

68

Кошмар какой-то...... :beee:  :bad:  :crazy:

0

69

:swoon: Какой кошмар!!!!!!! Зачем с собой такое делать?!

Отредактировано Valeri (27.08.2006 23:12)

0

70

А я не видела приведения, но чувствовала! Я вообще притягиваю всяких существ! А я верю в настоящих ведьм как Зачарованные, и в вампиров, я ещё верю в истребительниц таких как Баффи!

0

71

А на самом деле вампиры существуют. :beee: Это научный факт. :O

0

72

Хилари написал(а):

А я не видела приведения, но чувствовала! Я вообще притягиваю всяких существ! А я верю в настоящих ведьм как Зачарованные, и в вампиров, я ещё верю в истребительниц таких как Баффи!

Надо телик меньше смотреть!!! они то мож и сущ,но это точно не Зачарованные и не Баффи!!!

0

73

Вота,от мене картинка норм)))))))))) :D

0

74

Ну конеч не норм,но и не про уродов))!

0

75

И волченок,.....мой любимый

0

76

Обожаю волков!!!!!

0

77

ААААААААаааааааааа, токио хотель.......http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

78

Я во всё сверхестественное верю.И в вампиров и в приведенья.

0

79

Надежда ,а те что не нравиться?

0

80

Knopka261
Просто, моей подруге нра и она постоянно о них говорит и говорит и говорит и говорит и говорит и говорит и.......
Сдохнуть можно,не обижайся....я раньше ваше думала что он баба)))

0

81

Да я тоже !Но потом узнала,что он мальчик,а потом посмотрев один клип..втюрилась в него!

0

82

Но авку все же сменила)))))))))

0

83

Ну ес те не приятно смотреть,зачем мелькать......

0

84

Я верю!!! Еще ка верю в существование всякой вампирров, вырдалаков и нечисти. :glasses:
Каждый из них по своему загадочен. И меня это привлекает. :crazy:

0

85

Я в них тоже верю,но встречаться с ними не хочется..по крайней мере с недружелюбно настроенными представителями их общества! :glasses:

0

86

хахахах!!! А я хочу встретится с вампирами!!! ^^  ^^  ^^  ^^ ыыыы))) там Лео... эдик....ах....
:flag:

0

87

Лео с Эдиком я тоже хочу!

0

88

^^  ^^  ^^ так погнали к ним!!!! За одно прослаимся!!!!! Сфоткаемся рядрм с надписью Голивуд!!!!  :crazyfun:

0

89

Эх нет...я останусь верной "ШЧД"! Ван Пирсон! :love:

0

90

оОО! шкафчик))))) Ну я как человек разносторонний... буду  и там и там ^^  ^^  ^^

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Вампиры и прочие существа.... Правда или вымысел?