Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Вампиры и прочие существа.... Правда или вымысел?


Вампиры и прочие существа.... Правда или вымысел?

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

ждем фоток!

0

32

Заметано!

0

33

Уф, ели уехала из Трансильвании!! И не потому что вампиры не отпускали: к моему великому сожалению их я так и не встретила, может не там искала или не в то время. Я просто оч влюбилась в эту часть страны: в горы, то сплошь покрытые лесами, то утопающие в облаках; в старинные замки: с простым убранством и закоулками-переходами (Бран) и шикарные дворцы (Пелеш); в старинные крепости и укрепленные монастыри; в бескрайние поля и горные реки. Эта страна понравилась мне больше всех, где я была, поэтому собираюсь годика через 2 рвануть туда с друзьями дикарем и, взяв машину напрокат, самой все исколесить.
Что же касается остальных областей Румынии в том числе и столицы, они производят впечатление бедности и неухоженности.
Вот я вкратце рассказала о своих впечатлениях. Кому будет интересно посмотреть фотографии, то наверное к послезавтра я выложу около 80 самых-самых (всего то нащелка около 500!). Вот ссылка: Моя страничка Интересно было бы услышать ваше мнение о них.

0

34

Маришка
Смотрела Ван Хельсинг?Марииишка(сказала я хриплым голосом!)

0

35

Не я во все это верю и обожаю! особенно оборотней и ведьм) :nin:

0

36

фотки АбАлденные!Жаль Вампирчиков не встретила)))

0

37

Euphoria
Фотки,какие ещё фотки? :dnnow:

0

38

те, что Валери оставила...

0

39

Euphoria, спасиб! Посмотри завтра будет там и один вампирчик, правда жаль ненастоящий.

0

40

Valeri
с другой стороны...встретила бы ты одного Вампира и чем бы это закончилось?

0

41

Вот

0

42

Ну наверное моим превращением :onquiet: Давно хотела проявить свою темную сторону... :lol:

Отредактировано Valeri (26.08.2006 19:43)

0

43

Тока они по моему резвратники!

0

44

Да уж все они такие

0

45

ну....стала бы упырем))

0

46

ухахаххахаха

0

47

Вот ещё

0

48

жуть :O

0

49

Была б бесмертной! :P

0

50

зафик надо? :dnnow:

0

51

Да на самом деле не надо. Это я так, думаю о смысле жизни. Хотя если представить: тебе нравится парень ты его кусаешь и вы вместо во веки вечные!

Отредактировано Valeri (26.08.2006 20:01)

0

52

какой ужас,успеете так надоесть друг другу. что тошнить уже будет...

0

53

во

0

54

Может быть ты и права. Я как то об этом и не думала!

0

55

ты думаешь тока о прекрасном :0)

0

56

Угадала...Как и всегда на уме одна любовь, любовь, любовь...так вот хожу и вечно витаю в облаках, натыкаясь на столбы   :crazy:

0

57

:D Valeri
к Ноа чтоль?

0

58

Ну на самом деле я о нем оч оч оч...часто думаю. А так порой возникают новые увлечения, забирающиеся в мои мысли. Но туту любовь другая, не такая чистая и серьезная как к Ноа.

0

59

Valeri
ну.....мож еще встретишься?=)

0

60

Спасиб за поддеержку! Стремлюсь!

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Поболтаем » Вампиры и прочие существа.... Правда или вымысел?