Black Hole High Rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Любовная лихорадка и наоборот


Любовная лихорадка и наоборот

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Хорошо все вышло,жду новой продки! :flag:

0

92

Ого.
Так неожиданно хDD
Но очень приятно,что такой интересный фик получил продолжение))
Мышка Банни
Спасибо,что вернулась)))

0

93

Я решила вас порадовать сегодня=)))) ^^

****

    Медисон с трудом поднялась, пытаясь понять: приснилось ли ей, что профессор Захари заглядывал в кабинет или нет, и это было правдой? Неожиданно в ответ на её вопрос входная дверь медленно открылась, и в проёме появилась голова её Зилечки.
- Э… Здравствуй, Медисон.
- Ой! – от неожиданности девушка не смогла выговорить ни слова. – Здравствуйте, профессор Захари! – она начала судорожно поправлять причёску и смахивать с одежды несуществующие пылинки. – А, я Вас ждала, - медленно пролепетала она.
- Да? Правда? А зачем?
    «Ох, Ноель, нашёл что спросить, нет, чтоб поговорить о погоде или ещё о чём-нибудь, так нет, задал вопрос, после которого она определённо решит пригласить тебя внутрь… И ведь мне нельзя будет отказаться! - начали мелькать в голове у Захари мысли. - Пожалуйста, пусть не пригласит!».
    «Какой миленький, - подумала в этот момент Медисон. – Он же знает зачем… Определённо знает… Он бы не вернулся сюда, если бы не хотел меня увидеть… О, а что же он стоит в дверях?».
    «Пусть не пригласит!».
- Профессор Захари, что же Вы стоите в дверях? Входите! – с кокетливой улыбкой произнесла девушка.
    «Ну, вот. Я так и знал…».
    Захари, судорожно сглотнув только что образовавшийся в горле комок, осторожно вошёл в свой кабинет. Тут же дверь за ним сама (хотя у него и мелькнула мысль, что и не сама) захлопнулась. И вот, он остался с Медисон…наедине…

****

- Интересно, что там у них сейчас происходит? – не находила себе места Джоси.
- Если бы ты не закрыла за ним дверь, мы бы знали, - ответил ей Лукас.
- Да? А вот если бы я не закрыла, у них была бы не та атмосфера!
- Да, а ты бы не так нервничала… – усмехнулся Маршалл.
- Знаешь что, Маршалл!..
- Тихо! – шикнул на них Ван. – Медисон же может нас услышать!
    Друзья молниеносно притихли и, подкравшись к двери вплотную, начали подслушивать…

****

    Зи медленно прошёл вглубь своего кабинета и выжидающе встал напротив Медисон, не забывая сохранять дистанцию между собой и девушкой, которая в это время выжидающе и тщательно его рассматривала.
    «Почему у меня такое чувство, что всё это плохо кончится? Может, потому что всё и так плохо кончится…что-то не представляю я себе положительного финала, - размышлял Захари. – Мало ли что ей сейчас взбредёт в голову?.. От Медисон в подобном состоянии можно всего ожидать…».
    «Какой же он лапочка… А как мило и смущённо он стоит и обдумывает, с чего бы ему начать со мной разговор… Какой же Зилечка лапусик… Ладно, начну я», - решила девушка, но не успела.
- Медисон, а я вижу, что ты читала… - неожиданно произнёс профессор, заметив лежащую на кресле книгу.
- Да, - гордо пролепетала девушка, умолчав о количестве прочитанных, а точнее осиленных ей страниц.
    «В конце концов, я же не виновата, что мои мысли неотступно преследовал один и тот же человек…Вы», - пролетела в её голове мысль.
- Что - я? – вдруг услышала она. В задумчивости она не заметила, как произнесла последнее слово вслух.
- А-а-а… - девушка судорожно сглотнула. – А почему Вас так долго не было? Я даже заснула… - неожиданно выкрутилась она.
- Ну, сначала я помогал Джоси…
- Джоси?!?! – по телу девушки начали медленно распространяться маленькие разряды огромной по величине ревности.
- Ну…да, - осторожно произнёс Зи.
    «Кажется, я зря сказал ей об этом…» - мелькнуло тревожное чувство, и профессор начал судорожно соображать, что же делать.
    «Значит, эта эльфиха решила отбить у меня моего Зилечку?!!! – огромное облако ревности уже начинало затуманивать разум девушки. – Я ей покажу!».
    Медисон резко рванулась к двери, но Зи молниеносно поймал её на полпути. Девушка отчаянно пыталась вырваться, пока не услышала вопрос:
- Медисон…ты куда? Подожди! Успокойся! – Захари старался удержать свою ученицу, пока не выяснится цель её внезапного порыва.
    «В таком состоянии она может быть способна на всё… Надо её удержать, а то мало ли что натворит…» - подумал он.
    В этот момент девушка притихла и ослабла в его руках. Неожиданно она осознала, что находится в крепких и мужественных руках своего любимого, и в её голове начали судорожно проноситься мысли…

Отредактировано Мышка Банни (06.05.2010 18:38)

0

94

Мышка Банни
Спасибо тебе!!! :jumping:  Огромнейшее спасибо!!! :yep:

+1

95

Супер! Медисон просто маньячка! :D

0

96

:crazy: Медисон - классический пример девушки-прилипалы просто xDD
я бы такой опасалась xDD
ну а тут..он же не виновата..что так её переглючило  :glasses:

0

97

интересно)

0

98

Супер))
Ты главное пиши почаще)))

0

99

Does your site have a contact page? I'm having trouble locating it but, I'd like to shoot you an e-mail. I've got some ideas for your blog you might be interested in hearing. Either way, great site and I look forward to seeing it grow over time.

0

100

thanks chuvak

0


Вы здесь » Black Hole High Rus » Фанфики » Любовная лихорадка и наоборот